Анимация

На базе отдыха работает команда аниматоров, которая занимается организацией досуга отдыхающих.
• Для детей разработаны специальные программы, которые проходят ежедневно в 14:00 и 17:00.
Самых маленьких гостей нашего пансионата ждут увлекательные квесты, веселые конкурсы и развивающие игры.
Также вместе мы научимся рисовать, делать красивые поделки из разных материалов, лепить из пластилина и
углубимся в познание искусства Оригами.
• Ежедневно, после ужина, аниматоры организовывают спортивные игры, в которых могут принимать участие как дети, так и взрослые.
Для этого на территории пансионата размещены специально оборудованное футбольное и волейбольное поле.
• Каждый вечер возле фонтана в самом уютном уголке базы на большом экране транслируется тематическое видео
— интересные фильмы, новые мультфильмы, юмористические программы и многое другое.
• Каждую неделю на базе отдыха «Славутич» проходят тематические вечеринки, которые представляют собой
увлекательнейшие шоу-программы с конкурсами для зрителей и ценными призами.

Отдыхайте с нами! Вместе – веселее!!!



Программа анимации
"Лето 2020"

Понедельник
8.00 Body sculp(занятия на формирование красивого тела)
14.00 Мастер класс поделки из ракушек
17.00 Ю-тюб игры
19.30 Ю-тюб диско

Вторник
8.00 Йога
10.30 Пляжные игры + Аква аэробика
14.00 Мастер класс Лея на гавайскую вечкринку
17.00 Aloha Hawaii (гавайские игры игры)
19.30 Zumba
20.00 "Диско" - путешествие по странам
21.00 Игры со взрослыми

Среда
8.00 Pilates
14.00 Мастер класс
17.00 Сафари
20.00 Живая Музыка

Четверг
8.00 Йога
10.30 Пляжные игры + морская гимнастик
14.00 Мастер класс - Поделки из фетра
17.00 Пиратские приключения
19.30 Хит Данс
20.00 "Диско"
21.00 Вечерний Дартс

Пятница
8.00 Стрейчинг
14.00 Мастер класс - браслеты из лент
17.00 Захват флага
20.00 Концерт

Суббота
8.00 Йога
10.30 Пляжные игры +морская гимнастика
14.00 Мастер класс - обьемные поделки из салфеток
17.00 Казаки-разбойники
19.30 Латина микс
20.00 Концерт

Воскресенье
8.00 Красивое тело
14.00 Мастер класс. подвеска из ракушек.
17.00 Детский квест в поисках сокровищ.
20.00 Мини диско
21.00 "Хто сверху"

















Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image